Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Даже младенцы позавидуют вашему сну!

22.05.2019

Достоинства

Мягко действует и без привыкания.

Недостатки

При высыпание препарата из капсулы в воду, для быстрого всасывания, не оказывает должного эффекта.

Отзыв

Вот и ко мне месяц назад постучалась в дверь моей спальной бессонница. До этого никогда ничего подобного не происходило и на качество сна никогда не жаловался. Не знаю причины, но не спала всю рабочую неделю, а именно 5 дней. На роботе ходила как сонная муха, не было сил ничего делать. Многие говорили, что к разным видам подобных препаратов есть привыкание и в будущем есть шанс не заснуть без них. Терпеть бессонницу не было сил, близкие говорили вид мой оставлял желать лучшего. И так, я стою в аптеке и прощу фармацевта продать мне препарат для сна самой легкой формы и без химии, только на натуральной основе. Она не раздумывая предложила мне Nightwell и пожелала мне доброй ночи)))) честно говоря, в первую ночь я выпила но особого результата не почувствовала, так же ворочалась до поздней ночи или до раннего утра. Я приняла капсулу высыпав содержимое в воду и затем выпила, видимо это и повлияло на эффект, которого, по сути, не было. Похоже много не растворилось и осталось на стенках стакана. Сделала я это для быстрого всасывания в желудке. На следующий день, точнее ночь, я выпила капсулу целиком за 30 - 40 мин до сна. Сидела смотрела телевизор пока не почувствовала первый эффект расслабленности, затем зевота и глаза наливались свинцом, тут я поняла нужно принимать положение горизонтальное. Через несколько минут видела яркие красочные сны. Принимала капсулы 3 дня, после чего сон нормализовался, хотя в инструкции сказано пропить курс около недели или 10 дней около того. Побочных эффектов не было, все прошло гладко как попка младенца! Рекомендую!

Найтвелл (Nightwell) фото 1