Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Спасибо за комфортный сон!

28.05.2019

Достоинства

Мягко действует, можно принимать курсами, стоит недорого.

Недостатки

Капсульная форма выпуска (сугубо мои тараканы).

Отзыв

Не могу сказать, что страдаю бессонницей, скорее плохим качеством сна, которое проявлялось в частых пробуждениях на протяжении ночи, а потом под утро крепко засыпала и не могла даже по будильнику голову от подушки оторвать.
В разговоре с коллегой сказала о своей проблеме, она мне рассказала, что тоже подобным страдала, но все позади. Секрет был раскрыт, она принимала Найтвелл.
Мне сразу не понравилось то, что средство идет в виде капсул, я как-то больше привыкла видеть то что принимаю, чувствовать запах и вкус, а то проглотила что-то, а что там в той капсуле…. ??? Это сугубо мои тараканы, так как вижу, что многим наоборот таблетки принимать не айс.
Что касается эффекта, он есть, однозначно есть, но не с первого дня приема. Ясное дело, ведь это не снотворное, которое тут же прибьет к постели.
Такое мягкое постепенное действие лично меня очень привлекает. Я по себе ощущаю, что после хорошего сна и настроение лучше и просыпаться гораздо проще, до будильника могу встать без проблем. Днем голова светлая, работоспособность гуд. Коллега смеется, себя вспоминает как ходила разбитая от бессонницы, а теперь все успевает и не такая раздражительная как была.
По сути со мной та же ситуация. Радуюсь каждому новому дню и всем советую Найтвелл, кто хочет спать и высыпаться!