Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Хороший эффект и по цене недорого.

06.06.2019

Достоинства

Помогает при бессоннице.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
С интересом перечитала отзывы о Найтвелл. После определенной жизненной ситуации я ощутила на себе, что значит не спать ночами и засыпать только под утро. Просто лежишь мучаешься и спать очень хочется, а ничего не получается. Потом и сил никаких нет на протяжении дня. А ведь работу и домашний быт никто не отменял. Зашла в аптеку возле дома и рассказала фармацевту о проблеме бессонницы. Мне посоветовали Найтвелл. Понравилось, что там целый комплекс и все это направлено именно на улучшение качества сна.
По деньгам 330 рублей, но надежда выспаться появилась. Почитала инструкцию, принимать всего одну капсулу в сутки. Скажу, что спать стала реально лучше. И понимала, что мне помогает. Около трех недель длился мой прием Найтвелла, я себя почувствовала другим человеком. Конечно же отдых много значит и крепкий сон просто необходим для человека. У меня опасения были, что вдруг перестану принимать и спать не смогу. Но как оказалось привыкания это средство не вызвало. Хороший накопительный эффект дает о себе знать. Я спокойно засыпаю с вечера и утром по будильнику просыпаюсь полна сил. Днем стала более уравновешенная и нет раздражительности, как бывало раньше. Хороший эффект и по цене недорого.