Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Найтвелл

05.08.2019

Отзыв

Всем привет. Могу поделиться своим непродолжительным, но эффективным опытом приема найтвелла для того, чтобы вернуть себе нормальный сон.
Мне 36 лет и никогда раньше с проблемой бессонных ночей не сталкивалась, всегда считала, что это бывает только у стариков.
И когда меня отправили в командировку в Китай - я там была как выжатый лимон, не могла поспать нормально и выспаться и самое обидное, что вернулась со своей проблемой и даже в родной кровати на своей подушечке не смогла уснуть - 4 часа ждала, пока усну, а когда уснула - уже и вставать пора. Побежала утром в аптеку - там мне добрая тетенька насоветовала разных снотворных, а женщина в очереди порекомендовала начать с найтвелла, который на растительной основе.
И он реально работает!!!! А самое главное - нет никаких побочных эффектов, нет привыкания. Сначала принимала его, когда уснуть не могла, а через недельку прочитала инструкцию внимательно и решила 2 недельки курсом пропить. Сейчас уже его не принимаю - но сплю сладенько-сладенько, как младенец.