Отзыв о Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция:
Не стыдно было перед людьми которых взяли с собой в первые!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
28.12.2018

Достоинства

Новый, просторный, отличный сервис, внимательный персонал, круглосуточное питание, возможны любые экскурсии, отличный для своей цены.

Недостатки

Отель не находится в центре крупного города, вокруг минимум инфраструктуры, но везде можно доехать автобусом за небольшую плату. Вайфай только платный.

Отзыв

В октябре 2018 выбрали отель "Senza the inn" все включено и очень даже угадали, поскольку брали на отдых знакомых. Хотелось чистоты комфорта и питания на пятерку. Везде новый ремонт, красиво, все продумано! Построен в 2010 году, это 3 линия от моря, хотя при таком обильном питании до моря, как раз, и пройтись 10 мин не грех. Для особо требовательных есть открытый вагончик который раз в час довозит до пляжа и назад. Очень порадовало что есть круглосуточная точка с питанием, очень удобно, мы приехали в 23 часа нас заселили минут через 30 и сразу кто голодный можно подкрепиться. Ночной ассортимент еды меньше, но на суп, картофель фри салаты и чай можно расчитывать! Бассейны, горки и детские площадки не давали скучать! Вечером развлекали аниматоры, танцевальные коллективы конкурсы на специально оборудованной сцене и тд... Поскольку здание в 5 этажей и еще 2 подвальных этажа там предусмотрены лифты. По любым вопросам на рецепции можно было получить вразумительный ответ или решение проблемы. Полотенца для пляжа можно взять под залог в 10 долларов, потом возвращают при наличии чека. В номерах чисто, новая мебель, холодильник, плоский ТВ, не было только чайника. Из отрицательных моментов платный вайфай. Отель этот рекомендую для тех, кому достаточно средств для приобретения экскурсий. Кто-то любит полежать на море, но если вы любите движение, то сходить пешком вокруг отеля некуда, везде магазинчики и такие же отели. В соседний поселок Конаклы ходит автобус стоит это 3 лиры. Также съездили на автобусе самостоятельно в Аланью покатались на канатной дороге посмотрели виды с крепости и тогда можно обойтись без экскурсий предлагаемых гидом, это выходит в разы дешевле. От отеля до аэропорта 2 часа езды но все это организовано без задержек. Мы остались очень довольны и родственники тоже. Так что отдыхайте с удовольствием!!!

Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция фото 1 Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция фото 2 Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция фото 3 Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция фото 4 Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция фото 5 Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция фото 6 Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция фото 7 Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция фото 8 Отель "Sensa the inn" 5*, Аланья, Турция фото 9