Боди для малышей Babymons

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.12.2018

Достоинства

Очень красивая упаковка
Ткань очень мягкая из хлопка
Все размеры подошли, и цвет как на сайте
Доставили в этот же день
Я просто купила одежду, и это помогло кому то, круто.

Недостатки

Не очень известный бренд, но я думаю что с таким сервисом и качеством, скоро они будут на слуху.

Отзыв

Наткнулась на бренд одежды, раньше его не слышала Babymons. Не очень большой выбор на сайте, но вещички все очень красивые и яркие, все очень подробно сфотографировано, решила заказать попробовать два наборчика для доченьки. В течении получаса мне позвонила приятная девушка, и не смотря на то что заказ в течении нескольких дней указан на сайте, мне сообщили что могут даже сегодня привезти, не ожидала такой сервис. В результате привезли очень красивую упаковку, которая пахла сиренью, с маленькими прищепочками. В ней были уже наборы, безумно красивые, в комплекте 5 вещей: Боди, Слип, слюнявчик, шапочка и царапки, все в защитном мешке и на вешалке. Все из хлопка, что очень понравилось, ткань очень мягкая. Я была под впечатлением!! Но позже я решила вернуться на сайт, поизучать их продукцию, и увидела что они отправляют такую же одежду, которую я купила нуждающимся детям из неблагополучных семей. Была шокирована, что у нас появился такой бренд. Я раньше слышала про обувь Томс, что покупаешь обувь, а вторую пару отправляют детям в Африку. Это очень радует что существуют такие идеи, помогать детям, молодцы! Теперь хочу еще что нибудь там купить, как подрастем).

Боди для малышей Babymons фото 1 Боди для малышей Babymons фото 2