Мультилор Еламед

Отзыв о Мультилор Еламед:
Вот уже как полгода мы не сопливим

26.05.2022

Достоинства

Помогает ребенку не болеть.

Недостатки

Отзыв

Каждую осень и начало зимы у нас одно и то же, дочь с соплями, я на больничном по работе, не все могу делать дома поэтому начались проблемы с руководством, пытались нанимать няню, чтобы не водить дочку в садик, но это получается довольно накладно. Пару раз и я от дочки схватывала болячку, а взрослые болеют потяжелее, чем дети. Подумала и решила иммунитет поднимать и мне и дочери. Накупила витаминов, в аптеке еще посоветовали Мультилор, рассказали что он помогает укреплять иммунитет, и вообще хорошая профилактика заболеваний, я его купила.
Уже как полгода ни я ни дочка не болела, даже когда половина группы из-за соплей перестала ходить, мы все равно ходили и ничего так и не подхватили. У меня на работе дела снова пошли в гору, потому что перестала пропускать совещания и важные встречи.
У мультилора в комплекте две насадки, они и греющая и просто дающая свет и магнитное поле, она не греет, но помогает при аллергии, если у ребенка с возрастом она на что-нибудь появится, то будем использовать.