Skills Nutrition L-Carnitine

Отзыв о Skills Nutrition L-Carnitine:
Помогает снизить вес тела.

20.04.2019

Достоинства

Защищает мозг от старения
источник энергии внутри клеток
поддерживает работу сердца
превосходный профиль безопасности
способствует выведению вредных веществ
способствует избавлению от жировых запасов
стимулирует обменные механизмы
улучшает процесс регенерации мышечной ткани
участвует в процессах расщепления жиров.

Недостатки

Не выводит.

Отзыв

Процессом похудения я озаботилась спустя некоторое время после родов, и это должно включать в себя не только правильное питание, но и физические нагрузки. Так вот употребление специализированных спортивных добавок поможет эффективно над этим работать. Я поделюсь с вами отзывом о ALLMAX Nutrition "L-Carnitine+ Tartrate" (L-карнитин) и опишу его полезные свойства.
БАД для похудения ALLMAX Nutrition L-Carnitine+ Tartrate (L-карнитин) фото
L-карнитин - это вещество, которое вырабатывается в нашем организме, оно синтезируется в головном мозге, почках и печени. Чтобы оно вырабатывалось в нормальном количестве, человеку требуется следовать сбалансированному питанию, обогащенному большим количеством животного белка. Дефицит способен вызвать проблемы с обменом веществ, которые могут привести к ожирению и даже проблемам с сердцем. Для спортсменов добавка является незаменимым средством в борьбе с жировыми отложениями, поскольку активно участвует в процессе выработки энергии из жиров.
Так вот с возрастом это вещество перестает вырабатываться организмом в нужном количестве для поддержания хорошей физической формы.
L-карнитин - натуральное вещество, повышающее производительность митохондрий (источников энергии внутри клеток). Также защищает мозг от старения, замедляя воспалительные процессы в тканях мозга.
Для его обозначения обычно используют целых три варианта названий: левокарнитин, L-карнитин, карнитин.
L-карнитин
L-карнитин
Что делает:
Среди основных свойств л-карнитина можно выделить следующие:
1Участие в процессах расщепления жиров
2Стимулирует обменные механизмы.
3Анаболический эффект, способствующий приросту сухой мышечной массы.
4Снижения уровня холестерина в крови до здорового уровня.
5Предотвращение образования новых жировых отложений, что позволяет использовать л карнитин для похудения.
6Поддержка работы сердца.
7Способствует скорейшему насыщению клеток организма кислородом.
8Иммуномодуляторные функции.
9Защита нервных клеток от токсичных веществ.
10Улучшение процессов регенерации мышечной ткани.
11Повышение общего тонуса организма.
12Увеличивает естественное количество АТФ.
13Принимает участие в процессе формирования плода у человека и животных.
Принимая L-карнитин организм начнет использовать “есть” непосредственно жировые отложения, причем не только подкожные, но и жировые бляшки в сосудах. Что способствует лучшему кровотоку и насыщению кислородом. Что опять таки ускорит процесс расщепления жира. Более того, употребление л- карнитина перед тренировкой позволит почти в два раза увеличить количество расходуемых калорий.
Дозировка:
У людей, подвергающих себя регулярным и интенсивным нагрузкам, наблюдается необходимость в увеличении суточной нормы карнитина. Так, для среднестатистического человека эта норма составляет от 200 до 500 мг в сутки. В то время как спортсмен расходует до 3000 мг в день.
Нет смысла употреблять большее количества препарата, так как организм просто не сможет его усвоить и просто выведет с другими продуктами жизнедеятельности. Доза же ниже 500 мг просто не принесет вообще какого-либо эффекта.
БАД для похудения ALLMAX Nutrition L-Carnitine+ Tartrate (L-карнитин) фото
Прием следует разделять на два раза:
1. Первый - сразу после пробуждения до еды. В это время левокарнитин окажет наиболее благоприятное воздействие на организм.
2. Второй - за 20 или 30 минут перед перед тренировкой. За это время он успеет усвоиться и сможет максимально ускорить процессы энергообмена.
В без тренировочные дни разделите прием на три-четыре раза по 500 мг перед едой.
Для беременных:
Беременным женщинам так же можно принимать L-карнитин. Появляется все больше доказательств того, что L-карнитин может играть важную роль во время беременности, особенно у женщин, которые едят мало мяса или придерживаются вегетарианской диеты, а значит, могут получать с пищей недостаточно L-карнитина для покрытия возросших из-за беременности потребностей в данном питательном веществе. Благодаря превосходному профилю безопасности, дополнительный прием карнитина может быть рекомендован беременным женщинам для восстановления содержания L-карнитина в плазме, а также снижения содержания свободных жирных кислот в плазме.
В ряде известных исследований описано благотворное воздействие L-карнитина на связанные с беременностью изменения метаболизма L-карнитина, а также его влияние на плаценту, метаболизм липидов и содержание глюкозы. Разумеется, перед приемом любых пищевых добавок беременные женщины должны посоветоваться с врачом.
Баночка темно-синяя с защитной крышкой (отрыть ее можно только нажав и поворачивая), имеет двойную защиту - пленку на самой крышке и на баночке (когда снимите крышку).
БАД для похудения ALLMAX Nutrition L-Carnitine+ Tartrate (L-карнитин) фото
Инструкция на баночке такая (заказывала с iHerb) так выходит дешевле, в сравнении с ценами в аптеках.
Эффект от приема будет виден практически сразу (а через 6 месяцев знакомые просто откровенно и напрямую начали спрашивать, как так получилось похудеть!) у меня постепенно за это время ушло 8 кг. лишнего веса и я вернула свою до беременную форму (а то одежда уже была многая мала мне и нужно было думать о новом гардеробе) особенно меня расстраивала моя область талии - из-за нее не могла носить прежние джинсы, платья и т. п. , да и фотографироваться в то время не любила (комплексовала из-за изменения фигуры)
Рекомендую Вам попробовать ALLMAX Nutrition "L-Carnitine+ Tartrate".