Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis

Отзыв о Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis:
Эффект превзошел все мои ожидания

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Бодрит, придает много энергии.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Захотела открыть для себя что-то новое, это оказалась случайно попавшаяся мне добавка – шизандра. Я не стала беспочвенно и необдуманно брать китайский лимонник, почитала отзывы и информацию, решила попробовать.
Не любитель кофе, а тут шизандра энергию прибавляет, как и он. Баночка хорошо была запечатана, под крышкой защитная плёнка, всё как надо в общем. Внутри ложечка для порошка, сам коричневый.
Стала принимать по утрам с соком или водой согласно дозировке. Хочу сказать, что приятно пить, нет ничего необычного. Как раз то, что ожидала. Ну и сначала эффекта я не заметила. Подумала, что потратила деньги на ветер. А вот через какое-то время реально ощутила бодрость, особенно зимой. Я лежебока, всегда тяжело встаю, бывает опаздываю. А тут бодрячком, без проблем вообще.
Хорошая добавка, полезная к тому же. Сделана из натуральных компонентов. Я не знаю, как действует эта добавка на других, но со временем убедилась в эффективности. Возможно, кому-то не понравится цена, но я сейчас в добавке уверена, так что она оправдана. Да ещё и надолго хватило.
Шизандра превзошла мои ожидания, спасибо за честность производителям.