Эко-Спектрум

Отзыв о Эко-Спектрум:
Рекомендуем!

16.01.2019

Отзыв

В апреле 2017 наше предприятие приобрело высокопроизводительное оборудование для утилизации отходов животноводства – инсинератор Hurikan 1000 от компании Эко-Спектрум. Эксплуатируется инсинератор регулярно, загрузка происходит ежедневно и сразу в больших объемах, поэтому важнейшим критерием выбора являлась эффективность и износостойкость устройства. Инсинератор Эко-Спектрум справляется с данной задачей в полной мере, даже в таком интенсивном режиме работы.
За время эксплуатации инсинератора мы смогли выделить такие его основные преимущества как надежность конструкции, простота и безопасность в работе, высокая производительность при небольших расходах на топливо. В качестве дополнительной комплектации нам установили систему автоматической подачи отходов и фильтрацию газов. Это не только упростило, но и обезопасило утилизационный процесс. Возможность дополнительной комплектации оборудования – это, на наш взгляд, также существенное преимущество Эко-Спектрум, благодаря которому, мы смогли получить идеальную модель инсинератора, полностью соответствующую условиям последующей эксплуатации.
Благодарим Эко-Спектрум за прекрасный сервис и возможность использовать на предприятии надежное оборудование для утилизации сразу больших объемов отходов.

Эко-Спектрум фото 1