Натуральный комплекс омоложения "СИМФОНИЯ №1"

Отзыв о Натуральный комплекс омоложения "СИМФОНИЯ №1":
Могу рекомендовать

26.08.2019

Отзыв

Год назад поставили диагноз - гастрит с повышенной кислотностью. Из явных признаков - мучала изжога после приема пищи. Сдала кучу анализов, прошла именитых гастроэнтерологов нашего города, результат - выписали куча лекарств, назначили диету и отправили домой. Я исправно принимала лекарства в течение полугода, временами мне становилось лучше, но как только я переставала пить таблетки и начинала употреблять запрещенные продукты (лимон, огурчики соленые, кофе и прочее) все возвращалось на свои места. В мае мне сестра подарили на день рождение красивую коробку с омолаживающим комплексом Симфония №1. В инструкции было написано, что препарат омолаживает организм, нормализует пищеварение, очищает организм от токсинов, повышает иммунитет. Да и сам препарат оказался вкусным. Спустя 3 недели я заметила, что мое состояние улучшилось - у меня всегда отличное настроение, на работе стала успевать гораздо больше выполнять объем работы, сплю отлично. Но самое главное - после приема пищи исчезла изжога и тяжесть в желудке. Я бы могла подумать, что лечение помогло - но в это время никаких дополнительных лекарств я не принимала! Я заказала второй курс, чтобы понаблюдать за дальнейшим действием препарата и каково было мое удивление, когда спустя 2 месяца мой доктор сообщил мне, что от гастрита и следа не осталось! Вот это чудо! Хочется поблагодарить производителей этого прекрасного комплекса Симфония 1 за то, что помогли мне побороть данный недуг! Теперь сама продолжаю его пить и подругам рекомендую.