Натуральный комплекс омоложения "СИМФОНИЯ №1"

Отзыв о Натуральный комплекс омоложения "СИМФОНИЯ №1":
Супер

20.04.2021

Отзыв

Приобрела комплекс “Симфония №1” пол года назад - увидела в рекомендациях у любимого блогера Елены easy. busy. cook (я ей доверяю - плохого точно не посоветуют). Привлек меня препарат тем, что он:
а) полностью натуральный
б) по словам Лены “препарат прибавляет сил, энергии и выносливости” (то, что мне как раз
нужно)
Я живу на крайнем севере, а это - полярная ночь, нехватка солнца и, как следствие, витамина D3, отсюда - депрессии, нервные срывы, повышенная агрессия, тяжелые подъемы по утрам (буквально стаскиваешь с себя с кровати) и, конечно, авитаминоз (фрукты и овощи у нас в буквальном смысле слова “пластмассовые”). Я, не задумываясь, заказала самый максимальный курс - на полгода. Начала прием я где-то в середине ноября, как заявлено производителем по 1 порции по утрам. Перерыв между курсами я делала крайне маленький буквально 4 дня, потому что спустя месяц я заметила, что препарат действительно работает и это не эффект плацебо: я стала легко просыпаться, с утра и до позднего вечера я энергичная, глаза блестят, хочется работать, сон великолепный! И это все в полярную ночь) Без “Симфонии №1” я чувствовала себя в это время просто выпотрошенной, без сил и злой, хотя я - молодая, энергичная женщина.
По поводу эффекта омоложения, я ничего прокомментировать не могу, так как в свои 57 лет я выгляжу на 42 года (куда еще моложе!).
Я очень благодарна разработчикам “Симфонии № 1” (кстати, лично им звонила и рассказала свою историю) за то, что этот чудо-комплекс помогает мне пережить полярную ночь и чувствовать себя на высоте. Заказала буквально вчера повторно максимальную пачку “Симфонии №1”, ведь это мое личное спасение.
Продолжу принимать его на постоянной основе!
Чеки о покупке прикрепила в отзыв.

Натуральный комплекс омоложения "СИМФОНИЯ №1" фото 1 Натуральный комплекс омоложения "СИМФОНИЯ №1" фото 2