Парастэк Бетон

Отзыв о Парастэк Бетон:
Высокое качество и доступные цены!

23.01.2019

Отзыв

Доброго времени, уважаемые!
Хочется выразить благодарность одному из ведущих поставщиков нашей компании. C ООО «Парастэк Бетон» мы сотрудничаем уже несколько лет. Являясь подрядчиками, закупаем у них массу железобетонных изделий для строительства. Вышли на них совершенно случайно. До этого у нас было сразу несколько поставщиков, но так случилось, что в определенный момент некоторые нарушили договорные обязательства, а у других не было требуемого в наличии. Наш отдел закупок нашел «Парастэк Бетон». Отработав первый контракт, мы решили отдать предпочтение исключительно им.
Специфика нашей работы требует четкого соблюдения установленных сроков возведения, соответствия конструкций всем техническим требованиям. Благодаря этому поставщику в течение нескольких лет мы не нарушили ни одних договорных обязательств. Преимуществами такого сотрудничества является следующее:
- выполнение всех условия контракта в оговоренные сроки;
- быстрое изготовление заказа;
- адекватные цены;
- широкий ассортимент изделий;
- сопровождение на всех этапах сотрудничества;
- возможность работать по индивидуальным требованиям.
Все изделия имеют сертификацию, и соответствуют требованиям ГОСТ. Каждая партия сопровождается технической документацией, включая техпаспорта. Мы чаще всего закупаем:
- перекрытия;
- цокольные и стеновые панели;
- балки и перемычки;
- фундаментные стаканы;
- плиты;
- фермы;
- блоки шахт лифтов;
- фасадные панели;
- лестничные марши.
Для некоторых проектов требуются объемные изделия, некоторые архитектурные элементы, колонны. Все это возможно изготовить в ООО «Парастэк Бетон» под заказ в оптимальные сроки и по доступным ценам. До сих пор у нас не было ни одного нарекания по качеству изготовленных изделий.
При возникновении вопросов по конкретной продукции или возможностям производства специалисты всегда готовы дать точный и вразумительный ответ. Это позволяет легко находить выход в казалось бы неразрешимых ситуациях с завышенными требованиями заказчиков.
Благодаря сотрудничеству с этим поставщиком мы и сами приобрели репутацию надежных партнеров, способных справиться с самыми сложными задачами. Это важно, учитывая нашу специфику и работу с госторгами. Благодаря им, мы сами всегда уверены в будущем, в том, что справимся с любым заказом, а наш поставщик нас точно не подведет.
Хочу выразить благодарность как руководству компании, так и всему персоналу. За четкую работу, ответственность и компетентность. Хотелось бы, чтобы наше сотрудничество продолжалось и в дальнейшем с сохранением уже набранных темпов и добропорядочных отношений.