Отзыв о Сериал "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018):
Трэш

Игра актеров
Декорации
06.01.2021

Достоинства

Любители хоррора и мистики возможно оценят. Спецэффекты крутые. Очень даже неплох для сериала на один раз.

Недостатки

Идиотский смазанный конец непохожий на завершение сериала.

Отзыв

И? Для чего смотрели люди этот сериал? За что зацепились? Везде о нём кричали, ликовали что это лучшая версия прошлого сериала да?... Лучшая? Так да или нет? Сейчас разберёмся.

Сериал выпустил Нетфликс и не ждите что его можно смотреть детям нет ни в коем случае это взрослый сериал который можно смотреть только после 18-ти лет с крепкой психикой а выворачивающих сцен там достаточно.

В первом сезоне не отрицаю была смотрибельность много мистики, хоррора, заинтригованности, шарма, первый сезон прошёл отлично для своего старта много интересного и увлекательного было, особенно нравилось то, как актёры вдохновенно проигрывали свои роли. Но это всё закончилось как только начался второй сезон.

О втором сезоне тоже не буду много расписывать те кто смотрел меня поймут. Вкратце что понравилось и что не понравилось? Понравилась динамика, понемногу раскрывают персонажей, сильно закручивают ситуации от чего небольшое перенасыщение но это неплохо. Не понравилось то что совсем незапоминающийся сезон. Очень трудно вспомнить что в нём было так как слишком много всего напихали.

Третий сезон одновременно шедевральный и сухой так как в нём тоже есть свои плюсы и минусы. Хорошего в третьем сезоне то что не одной только Сабрине уделяют время каждым персонажам уделяют одинаковое количество времени успевают рассказать о каждом это здорово потому что сериал кажется более реалистичным но местами бывает такое что актёры кукольные и чего-то им не достаёт. Сезон очень насыщенный, головокружительный но что-то в нём всё-таки раздражает. Раздражает кликерность возможно? Чтобы переосмыслить либо надо пересмотреть всё заново либо запомнить самые яркие моменты но и их тоже слишком много. Сухость этого сезона в некоторых персонажах а именно Лилит, Ник, чертовский клуб все они жутко бесят и раздражают.

Четвёртый сезон это шутка такая? Назвали финальным сезоном но он непохож на завершающий сезон. Слишком много мути и неуместных поворотов просто взяли что-то из третьего сезона добавили деталей немного поменяли ситуации и вот вам четвёртый сезон. Серьёзно? А конец? Нет. Абсолютно не устраивает то что назвали этот сезон последним не устраивает то как повернули сюжет четвёртого сезона лучше бы они подольше снимали и сделали нормальную концовку не высосанную из пальца а сейчас это полное разочарование.

Если это конец то меня это не устраивает. Непохоже на конец. Абсолютно. Если есть надежда на 5 сезон то посмотрим а так это незавершённый сериал и вовсе не финал а плевок в души фанатов. 4 сезон очень сильно расстроил.