Термобелье Мужской комплект термобелья Island Cup

Отзыв о Термобелье Мужской комплект термобелья Island Cup:
Очень хорошо, в нем не потеешь

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.01.2019

Достоинства

Легкое, тонкое, не видно под одеждой, не дает вспотеть.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Зимой люди переживают, как бы не замерзнуть. Я переживаю, как бы не вспотеть. Езжу общественным транспортом, в нем жарко и долго, выхожу мокрый. Начал искать в интернете, как не потеть зимой, нашел самые разные советы. И в том числе статьи о термобелье. Методом дедукции вышел на сайт Island Cup. Судя по рекомендациям, для поездок в городском транспорте зимой подходило повседневное мериносовое белье. Размер выбрал на сайте, но решил не заказывать, а съездить в ближайший магазин – посмотреть на это термобелье. Зашел в «Азбуку вкуса» на Симферопольском бульваре. Померить не дали, но подтвердили, что размер я выбрал правильно. Дали потрогать ткань, объясняли про шерстяной состав и т. д. Но теорию я читал, а материал не с чем было сравнить – ну, просто мягкий и тонкий. Короче, домой вернулся уже с комплектом термобелья, чеком и рекомендациями по уходу. В комплект входили футболка с длинным рукавом и облегающие трико размера М. Вещи хорошо сели, без натяга. По длине велики, но под одеждой не видно. В размерной линейке идет стандартная длина. Неделя поездок в транспорте показала: спина парится и потеет намного меньше, чем когда носил многослойные хлопковые футболки. Когда потом выходишь из транспорта на улицу, ветер не поддувает, так как трико с высокой талией, а футболка закрывает поясницу. На рост 172 размер М подошел по длине, хотя еще 1 см в длине рукавов не был бы лишним.
Комплект начал носить с середины ноября, стирал пока два раза. Каких то изменений не заметил. Вещи не растянулись и не сели, катышков пока нет. Приятно, что это белье хорошо смотрится, не выглядит смешно. В случае чего, не стыдно будет раздеться перед врачом или перед девушкой. Мне нравится, хотя сравнить могу пока только с обычными футболками.

Термобелье Мужской комплект термобелья Island Cup фото 1 Термобелье Мужской комплект термобелья Island Cup фото 2 Термобелье Мужской комплект термобелья Island Cup фото 3