Артелак Баланс капли для глаз

Отзыв о Артелак Баланс капли для глаз:
Отличные глазные капли

26.01.2019

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Когда долго сижу за ноутбуком, то устают глаза. Если очень долго сижу- начинается неприятная сухость. Офтальмолог посоветовал данные капли для поддержания глаз "в форме". Купил в магазине оптики (у меня там хорошая скидка и вышло дешевле, чем в аптеке). Капли действительно эффективны! после их применения пропадает сухость и тяжесть в глазах. Конечно это не панацея, необходимо в идеале еще делать гимнастику для глаз.

26.01.2019 14:05
Тоже уже купила капли Артелак Всплеск, а то уже отопление дали, а я линзы ношу, глаза могут начать сохнуть - знаю проходила. Лучше уж буду подготовленной) Тем более, что за счет серебряной пружинки, которая имеется в каждом флакончики этих капель, и которая не пропускает бактерии, срок хранения капель увеличивается. Да, и экономичные в использование.
26.01.2019 14:05
Классные капли. В офисе воздух сухой, да и много за монитором сижу, столкнулась с проблемой сухости и жжения в глазах. К обеду глаза были красные, выглядела так себе. Купила Артелак Всплеск и стала пользоваться. Очнь радует что продумана защита отбактерий с серебром и сразу видно что флакон качественный (произведены в Германии). Глазки увлажненные, никакого дискомфорта не возникает теперь 😊.