Гель лак F.o.x

Отзыв о Гель лак F.o.x :
Неплохой

29.01.2019

Достоинства

Цена, огромная палитра.

Недостатки

Очень разное качество товара у одного и того же производителя.

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о средстве для покрытия ногтей, которое становится всё более популярным на рынке, всё больше вытесняя из первых рядов исскуственные ногти. Это гель-лак.

Являюсь поклонницей этого метода выполнения маникюра, и уже перепробовала достаточное количество разных фирм, о которых у меня сложились очень разные впечатления... Если быть честной до конца, то первым моим любимчиком стал гель лак именно этой фирмы. Но дело в том, что даже в одинаковых брендах существуют свои подводные камни.

Если сравнить качество однотонного гель-лака и гель-лака с блёстками (который и произвёл на меня впечатление), то можно ощутить существенную разницу между этими, казалось бы, одинаковыми продуктами. В последнем случае, ваше покрытие будет держаться гораздо дольше, нежели в первом случае.
Блестящий лак более устойчив к сколам и имеет более плотный пигмент. А вот цветные однотонные варианты часто подводят, имея более неустойчивую структуру. Они могут полосить и даже плохо запекаться, как в случае с белым цветом.

В принципе, вполне неплохой товар, есть качество гораздо ниже, но и отличным его назвать тоже сложно.
Произведён в США, плохого запаха не имеет, иногда имеет среднюю плотность, иногда просто убегает в не нужные места. Все зависит от выбранного тона. Цена средняя, но может составить вам почву для лишней работы.

Гель лак F.o.x  фото 1