Масло для террас VALTTI TERRACE OIL EC 2,7 л

Отзыв о Масло для террас VALTTI TERRACE OIL EC 2,7 л:
Замечательно

31.01.2019

Достоинства

Достойное качество продукции, нет запаха, отлично подходит для самостоятельного использования.

Отзыв

Мы всегда мечтали о даче и собственной маленькой террасе, где можно сидеть пить чай, смотреть как дети играют с собакой, короче как в кино. Когда купили дом, там не было террасы и мы с мужем решили ее пристроить. Стеклить не стали, смысл сидеть за стеклом, подумали мы. Когда приделали к нашей даче новую террасу, которая еще пахла деревом, там хотелось сидеть и проводить время бесконечно. Конечно, нам даже в голову не пришло, что дерево необходимо защищать, ведь мы никогда раньше не имели дело со стройкой, никогда не было дачи и тд. К нам приехали друзья, которые были в шоке, что мы ничего не обработали и напугали нас, что терраса наша быстро сгниет. Мы поехали в Оби, и нам подсказали, что есть специальное масло для террас, которое защищает дерево от всего на 2 года стабильно, а еще можно самим красить даже в один слой, и уже будет хорошо. В общем, купили, намазали, пока все хорошо. Когда идет дождь или снег, уже нет страха, что все сгниет и обвалится. Через 2 года еще повторим.