Дайкон

Дайкон отзывы

4,9
26.01.2015

Разнообразит наш стол

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Редька эта родом из Японии, что вызывает сразу у меня доверие: этот народ кушает только полезное. Она появляется в магазинах зимой, когда выбор овощей меньше, а хочется необычный салатик. Мне нравится, что редька не горькая, очень сочная, не твердая. Добавить достаточно перья зеленого лука и укроп, заправить подсолнечным маслом или майонезом.

01.12.2014

ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ И ПОХУДЕНИЯ

Достоинства: Полезно.

Отзыв: В дайконе в большом количестве имеются фитонциды, губительно действующие на микробов и защищающие людей от инфекционных заболеваний. Дайкон выводит шлаки с организма, так же полезен для роста и укрепления волос. Я очень люблю делать дайкон с мясом, очень сочетается. И вообще люблю дайкон, вкусно и полезно. Рекомендую.

15.10.2014

Для мужской силы и здоровья.

Достоинства: Полезная белковая вода. Очищает организм от шлаков. Помогает при простуде.

Отзыв: Этот вид редьки очень полезен мужчинам. Так как содержит белковую воду. Советую для укрепления мужского здоровья и силы. Еще способствует очищению организма. У людей проходит аллергия на многие вещества. Это очень ценное качество продукта. Дайкон можно вырастить самому на грядке, так как овощ для нашей полосы подходит. Он не требует особого ухода, кроме полива. Мы на даче выращиваем. Потом собираем и в свежем виде его используем. Салат вкусный из редьки со сметаной или майонезом. В магазинах он … Читать далее

21.07.2013

Полезный очень.

Достоинства: У него очень приятный вкус.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Полезный овощь который очень вкусный.

Отзывы на Дайкон в категории Продукты питания.