Крем под подгузник Наша Мама

Отзыв о Крем под подгузник Наша Мама:
Опрелостей и раздражений с этим кремом под подгузник нет

18.02.2021

Отзыв

Однажды в аптеке я увидела крем под подгузник Наша мама. Удобная широкая туба с симпатичным дизайном. Привлекло меня то, что он гипоаллергенный и протестирован дерматологически. Это очень важно, когда средство для новорожденных. Почитав состав, я решила, что нам такой крем под подгузник подходит. И не ошиблась.
Крем Наша мама белый с легким запахом трав (в составе указано, что в основе отвары ромашки и календулы). По консистенции он очень мягкий, поэтому из тюбика давится без особых усилий. Наносится прекрасно, чем разительно отличается от других кремов. Его не нужно размазывать с усилием, достаточно легких движений. Он сам ровненько ложится на кожу и спустя пару минут полностью впитывается. Образуется защитный барьер на коже, хотя не остается жирной пленки и ощущения липкости. Хоть он и впитывается, защищает кожу от влаги он прекрасно. Удивительно, но факт.
После покупки крема под подгузник Наша мама опрелостей и раздражений на попе сына больше не было ни разу. Я теперь ночью сыночка не бужу, чтобы переодеть подгузник. Уж очень он сладко спит. Утром снимаю подгузник полный, иногда даже влажный, но кожа сыночка всегда чистенькая, ровненькая, сухая и здоровая.
Теперь я понимаю слова педиатра. Действительно, очень важно подобрать хороший крем. Тогда не важно какой подгузник, главное, чтобы он был удобный и по размеру.
Если и вы скептически относитесь к крему под подгузник и считаете, что он бесполезен или даже вреден, попробуйте крем Наша мама и вы поймете, что глубоко ошибаетесь.
Рекомендую, проверила на собственном опыте!

Крем под подгузник Наша Мама фото 1 Крем под подгузник Наша Мама фото 2 Крем под подгузник Наша Мама фото 3

Другие отзывы на Крем под подгузник Наша Мама

18.02.2021 15:00
Я и этот крем под подгуз пробовала и решили другие уходовые средства для малышей попробовать. Действительно гипоаллергенно.
18.02.2021 15:00
Крем не густой, мне понравился по консистенции, его легче втирать и он нежнее. Впитывается быстро.
18.02.2021 15:00
Самый любимый крем для нашей попы. Как бы не хлюпало из подгузника, а кожа не преет. Чудеса.
18.02.2021 15:00
Согласна с автором. Один из лучших кремов под подгузник. Мне нравится, что он не жирный и не плотный, впитывается быстрее остальных и помогает.