Киношкола "Лестница"

Отзыв о Киношкола "Лестница":
Великолепная

08.02.2019

Достоинства

Высокообразованный профессиональный педагогический коллектив.

Недостатки

Отзыв

Я окончил Киношколу "Лестница" год назад - эту кузницу профессиональных кинематографистов. Единственная киношкола, фильмы которой показывают на каналах TV, в активах которой договора с Министерством культуры РФ, крупными киностудиями и дистрибьюторами. Ежедневно работающий производственный цех. Своя киностудия. Результат: выпуск 3-4 к/метражных фильма и 1-2 п/метражных фильма в год.
Мало какая киношкола похвалится такими результатами. Киношкола "Лестница" трудоустраивает в дружественные киностудии таких же выпускников как и я – на работу, а студентов – на профессиональную практику .

В процессе обучении школа помогла мне сформировать собственное конкурентоспособное демо, венцом которого был дипломный фильм, а также победы и участие в кинофестивалях и в итоге - сам диплом государственного образца,

Отличительной чертой данной киношколы является высокообразованный профессиональный педагогический коллектив, который котируется в киноиндустрии. Он формирует инфраструктуру и киносреду, в которой проще стартовать в кинобизнесе. Киношкола "Лестница" создает сообщество кинематографистов разных специальностей, где объединяясь в киногруппы, ВСЕ снимают КИНО. Все наши преподаватели – опытные действующие кинематографисты, которым готовы поделиться своим опытом с любым желающим посвятить свою жизнь КИНО.

Киношкола "Лестница" фото 1 Киношкола "Лестница" фото 2 Киношкола "Лестница" фото 3 Киношкола "Лестница" фото 4 Киношкола "Лестница" фото 5 Киношкола "Лестница" фото 6 Киношкола "Лестница" фото 7 Киношкола "Лестница" фото 8