Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Отзыв о Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка":
Не рекомендую.

04.03.2019

Достоинства

На проекте можно найти некоторые интересные задачи на внимательность, логику, смекалку.

Недостатки

Обман настоящих участников.

Отзыв

Участвовала в 4-м сезоне и мне этого хватило, чтобы понять, что никакой это не интеллектуальный марафон, а реальный развод (обман), еще один очередной трюк так называемых умников заработать в интернете.
Да, если Вам некуда девать свои денежные средства... (например, в семью... или даже пусть это будет платный проект для саморазвития, но реальный... не с купленными отзывами, а проект, о котором можно было бы найти и почитать много отзывов в интернете... хотя бы за тысячу с оценкой около 5, а не 4,9 из 28 голосов, как о "Реальной Мозгокачке" на Facebook), то, конечно, это личное дело каждого...
Обман состоит в том, что в этом проекте нет реально столько участников, сколько искусственно они себе их "плодят")). Поэтому они, попросту говоря, не могут выделить такой призовой фонд, за который они привлекают посоревноваться в так называемом интеллектуальном марафоне.
Можно было бы написать, конечно, много чего (зафиксированных доказательств тому предостаточно): и о том, сколько несоответствий и, мягко говоря, сомнительных моментов на самом сервере; и о том, как организаторы "участливо и оперативно" решают вопросы настоящих пользователей; и о том, как "ошибочно" начисляются баллы за неправильные ответы у тех, кто в итоге занимает призовые места... и, в целом, насколько все чисто и прозрачно на проекте!!!

Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка" фото 1

Другие отзывы на Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Татьяна, спасибо Вам за обратную связь! Нам очень жаль, что в этом марафоне Вы не получили тех радостных эмоций, ради которых это он был организован: (
Но мы примем во внимание каждое Ваше замечание, чтобы расти и становиться лучше! Надеемся на то, что в дальнейшем мы сможем оправдать Ваши ожидания!