Подарочный набор "Плотские утехи" SHUNGA

Отзыв о Подарочный набор "Плотские утехи" SHUNGA:
Состоит из 5 предметов, для разнообразия в интимной жизни

12.02.2019

Достоинства

Классные массажные масла, лубрикант обычный, блеск для губ и интимный крем - очень интересные средства. Цена соответствует качеству. Доставка быстрая, красивая упаковка, приятный аромат.

Недостатки

Лубрикант быстро впитывается.

Отзыв

Заказал своей девушке подарочный набор интимных товаров. Конечно, я слукавил, и подарок на годовщину был не только для нее одной, а для нас двоих. Набор «Плотские утехи» от канадского производителя SHUNGA купил в секс-шопе «ОргазМания».

В набор входят 5 предметов, которые следует детальнее рассмотреть по отдельности. Общее у них - это натуральный гипоаллергенный состав и красивая упаковка. Те, кто пользовался интимной косметикой канадского бренда, знают, что качество относится к категории премиум, и лично я еще не встречал отрицательных отзывов в сторону канадцев.

Что входит в набор?

Первые два средства - это эротическое массажное масло и съедобный массажный крем. Объем первого 240 мл, второго - 200 мл. По консистенции эротическое масло напоминает обычное подсолнечное масло, а съедобное масло - привычный крем для рук. Наносятся на кожу легко, оказывают расслабляющий и тонизирующий эффект на тело. Оба обладают приятным ароматом, а съедобный крем еще сладким вкусом. Съедобное массажное масло в виде крема можно слизывать и проглатывать, не боясь за свое здоровье.

Лубрикант на водной основе с нежной и легкой текстурой прозрачного цвета напоминает гель. Наносится легко, небольшое количество смазки покрывает большую площадь кожи, но мне не нравится, что приходится его периодически добавлять во время секса. Впрочем, этот недостаток характерен всем лубрикантам на водной основе. Смазка подходит для классического секса, для анального ее лучше не брать. Объем 165 мл. В принципе, смазка по свойствам такая же, как и любая другая из аптеки.

Крем DRAGON SENSITIVE с объемом 60 мл - находка для обоюдного удовольствия. Я бы купил этот набор еще раз, только из-за одного стимулирующего крема. Это стоящая вещь! Действует по принципу «в жар - в холод», то есть сначала чувствуется в интимной зоне жжение, затем - прохлада. И вот такой контраст усиливает возбуждение и приближает наступление бурного оргазма.

Блеск для губ «Божественное удовольствие» - это была новинка для нас обоих. Никогда еще не видел такого товара и, в принципе, не знал о его существовании. Что же это такое? Интимный блеск для губ внешне похож на обычную женскую косметику. Он создан для оральных ласк, в состав входят компоненты, стимулирующие эрогенные зоны. Во время использования вызывает обильное слюноотделение, что облегчает скольжение губ и язычка по члену. Может использоваться как мужчинами, так и женщинами для орального секса.
Набором остались довольны и я, и моя девушка. Пользоваться будем еще очень долго, расход всех товаров незначительный.

Подарочный набор "Плотские утехи" SHUNGA фото 1 Подарочный набор "Плотские утехи" SHUNGA фото 2 Подарочный набор "Плотские утехи" SHUNGA фото 3 Подарочный набор "Плотские утехи" SHUNGA фото 4 Подарочный набор "Плотские утехи" SHUNGA фото 5 Подарочный набор "Плотские утехи" SHUNGA фото 6