Отзыв о Весы REDMOND SkyBalance 740S:
Точность и удоство. Мои новые весы помогают узнать не только

01.09.2023

Достоинства

Синхронизация с телефоном, делают анализ тела, хорошая точность измерений.

Недостатки

Все работает.

Отзыв

Привет, читателям отзывов) Решила оставить свой отзыв по поводу этой модели весок, так как уже два года использую их. Покупала для себя, пользуюсь одна. Весы очень функциональные. Начнем с внешнего вида. Корпус стеклянный, широкий, при этом он тонкий. Максимально выдерживают до 150 килограмм.

Одно из основных преимуществ это дисплей, который очень широкий да еще подсвечивается. Отображается не только вес, но и все данные, тот же индикатор батареи. Да, они на батарейках работают. Также помимо стандартного взвешивания, весы могут синхронизироваться с телефоном, в приложении можно сделать профиль и подключиться к весам. Там все мои данные, весы, помимо веса, отображают там и анализ моего тела. Долю мышечной массы, жировая масса, индекс тела в процентах, уровень воды и так далее.

По поводу самого веса, у весов четыре чувствительных датчика, поэтому вес они считывают максимально точно, с погрешностью до ста грамм. Не лагает ничего и не заедает. Весы могу выключаться автоматически, как и включаться, когда я на них становлюсь. Так отличная модель!