Отзыв о Таксимба:
Отличный сервис

16.02.2019

Отзыв

Хочу порекомендовать Вам сервис, которым сам пользуюсь не первый год. А пользуюсь я им благодаря конфликтам с неадекватными водителями. Так получилось, что мне часто нужно перевозить музыкальные инструменты и некоторые "друзья" в конце поездки внезапно накидывали сотку, за якобы занятое место в салоне, некоторые подъезжали и перед носом закрывали дверь, мол, мне оператор ничего не сообщил за вашу поклажу. Слава богу в свое время я наткнулся на Таксимбу, где оператор заранее просчитал приблизительную стоимость моей поездки и я никого не ждал, и не убеждал меня отвезти. Безусловно лучший сервис, с которым я когда либо сталкивался.

16.02.2019 23:52
Взбрела мне когда-то идея в голову проверять такси на честность. С этой целью я заказывала разные автомобили, ездила по своим делам, но как бы случайно забывала какую-то вещь на заднем сидении. Обычно это была какая-то дребедень, которую не жалко. Так вот, как оказалось не все готовы тебе вернуть твою вещь. У многих она магическим образом пропадала, некоторые соглашались вернуть через губу, а некоторые все же звонили сами, сообщали о пропаже и привозили мне её. Конечно, третьих - гораздо меньше, что довольно грустно. Но в ходе моих "ревизорских" проверок я для себя отметила Таксимбу, они добросовестно мне вовращали все. И в целом, служба очень хорошая. Поэтому именно их я и рекомендую!