Фитнес - трекер JET Sport FT-4BP1

Отзыв о Фитнес - трекер JET Sport FT-4BP1:
Стильный подарок

19.02.2019

Достоинства

Можно с их помощью измерить давление, контролировать сон. Есть влагозащита.

Недостатки

Отзыв

Мне этот браслет подарили. Поэтому первое впечатление было, что это просто такие стильные часики, в виде браслета. Собиралась просто смотреть на них время и все. На руке они совсем не мешают, смотрятся оригинально ну и конечно время можно посмотреть в любой момент. Но потом, когда я стала разбираться с функциями, то оказалось, что здесь много всяких-разных полезных примочек.

У меня иногда к концу рабочего дня начинает болеть голова и я прямо на работе, с помощью этого браслета, могу узнать, что у меня с давлением. Бывают, конечно, огрехи, но в принципе почти верно показывает. Но я и не жду от такого девайса точности, как от настоящего тонометра.

Еще я могу контролировать свой сон, когда он был глубокий, а когда нет. В инструкции написано, что в них можно погружаться в воду. Так вот, я такого не делала еще, но пару раз в воду они попадали. Один раз в раковину с льющейся водой упали, второй раз - я попала в них под дождь. Ничего, работают без проблем.

19.02.2019 11:22
Не большой, компактный. А вот, что давление можно измерять с помощью этого браслета, как по мне это большой плюс).