Моторное масло Rolf

Отзыв о Моторное масло Rolf:
Цена, качество, надежность.

26.09.2019

Достоинства

Цена, качество, надежность.

Недостатки

Отзыв

Первый раз попробовали залить ROLF GT 5w-40 в прошлом году, посмотрел муж рекламу по ТВ, заинтересовало масло. Стоит канистра 4л в районе 1300 рублей, масло в жестяной канистре, что дает хорошую гарантию на защиту от подделки. Езжу я на Рено Дастере 2014гв, масло не горит, доливки совершенно не требуется, температура всегда держится стальная, да и двигатель работает довольно мягко. Пакет присадок содержит органический молибден для снижения трения и износа, а так же чень много моющих присадок на основе кальция. До Рольфа пробовали заливать Кастрол, мотор работал намного жестче, да и по цене оно обходилось дороже, на доливку уходило не меньше литра. От замены до замены проезжаю порядка 8 тысяч километров.

Другие отзывы на Моторное масло Rolf

26.09.2019 09:05
Я не буржуй, поэтому для полусинтетки 8-10 тыс. соблюдал, если бы синтетика была, то до 12-14 можно было бы увеличить. Рольф позволяет сильно интервалы не ужимать.
26.09.2019 09:05
Всё отлично, откатал я на Рольфе несколько лет и проблем не знал, заменял только расходку.
24.10.2019 16:45   Пожаловаться
FedorK: А какие интервалы были?
26.09.2019 09:05
Рено Дастер - зачёное авто я на нём катался несколько лет. Тоже Рольф заливал, только получинтетику Dynamic 10W-40.
20.10.2019 11:14   Пожаловаться
FedorK: Ну и как масло, зашло? А то сейчас машины капризные пошли, почти как женщины.