Детская смесь Mamelle Premium 1

Отзыв о Детская смесь Mamelle Premium 1:
Хорошая смесь для малышей

22.02.2019

Достоинства

Нет пальмового и рапсового масла, нет сахара, есть пребиотики, витамины, минералы, доступная цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Я как и любая мама столкнувшись с тем, что надо ребенка кормить смесью, задумалась, а какую же выбрать? На самом деле сейчас такой огромный выбор, что просто разбегаются глаза. Сходив один раз в магазин, вышла от туда с пустыми руками так ничего и не купив. Решила дома более детально изучить информацию и уже идти за конкретной смесью.

В принципе я понимала, что хочу видеть в составе смеси пребиотики для комфортного пищеварения, чтобы смесь была максимально адаптирована, не хотелось видеть в составе пальмовое масло.

Нашла такую смесь на акушерстве, называется Mamelle Premium 1, там как раз нет в составе пальмового масла, нет и рапсового масла. Вообще состав сбалансированный и максимально приближен к составу грудного молока, смесь российского производства, поэтому решила брать.

Конечно прежде чем дать ребенку, пробую сама) На вкус приятная, не противная точно! Кстати, в составе нет сахара. Развелась смесь достаточно быстро, комочков после взбалтывания не осталось. Ребенок скушал новую смесь с удовольствием!

Смесь кушаем уже несколько месяцев, поэтому могу точно сказать, что малышу смесь подходит. На этой смеси у ребенка регулярный стул, нет аллергии, не срыгивает - вот это самое главное!