Стрессовит

Отзыв о Стрессовит:
Хочу рассказать о том, как меня накрыло зимней депрессией.

13.12.2021

Отзыв

Произошло это на фоне семейных проблем, ушла жена. Чувствовал себя одиноко, опустились руки. И как будто жизнь стала не нужна. Ничего не нужно было. Наверное и Вы сталкивались с подобными состояниями, из-за разных, казалось бы, безвыходных ситуаций. Понял, что сам не смогу справится. Сестра записала меня к психотерапевту. Пришёл на приём, врач выписал мне «стрессовит». Сходил сразу же купил препарат. Исходя из моего состояния, лекарство достаточно приемлемо по цене, но я сомневался. Поможет ли? Начал курс. Через пару дней ко мне вернулся сон. А где здоровый сон, там и улучшение психического состояния. Через какое то время начал выходить на работу, потихонечку пришёл в своё обычное жизненное русло. Через десять дней снова пришёл на приём к своему врачу, что бы рассказать, помогает или нет, и скорректировать дозировку препарата. Мне хорошо помогло. Уменьшили дозировку. Оставили поддерживающий приём препарата. Ещё на месяц. Даже не думал, что какие то таблетки смогут мне помочь. Врач посоветовал в конце приема препарата, пройти небольшую реабилитацию. Например, записаться в бассейн и на массаж. Или в СПА. Советую попробовать, если чувствуете угнетенное психическое состояние.