Стрессовит

Отзыв о Стрессовит:
Стрессовит - мое спасение от тревожного состояния

31.01.2022

Достоинства

Удобство приема, качественный состав.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала, что смогу жить в состоянии постоянного стресса. А так продолжалось на протяжении длительного периода. Началось все после перенесенной коронавирусной инфекции. Она протекала довольно долго и сложно. Но после выздоровления начались новые проблемы - постковидный синдром.

Состояние тревожности и внутренней паники было практически каждый день. Даже и не знала, что уже делать. Решила обратиться к неврологу, который прописал препарат Стрессовит. Принимала его в течение месяца. Первые результаты заметила спустя неделю приема. Стала более спокойной, нервозность постепенно проходила. Ощущала внутреннее спокойствие и умиротворение.

Вторая неделя приёма прошла так же, как и первая. В день принимала по одной капсуле. Стрессовит идёт в форме капсул, принимать легко. Побочные эффекты не возникали вообще. Препарат состоит из полезных для организма компонентов. Это комплекс витаминов и таких трав, как пустырник, хмель.

Все они в сумме действуют как хорошее успокоительное. Ежедневный прием дал неплохой результат. Сейчас спустя месяц могу сказать, что постковидный синдром ушел полностью из моей жизни. Появилась жизнерадостность, желание жить, творить, работать.