Стрессовит

Отзыв о Стрессовит:
"Удобный комплекс, помог справиться со стрессом

11.03.2022

Достоинства

Цена, натуральный растительный состав, магний с витамином В6, эффект.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

С моим ритмом жизни и постоянными нервными напряжениями хотя бы раз в год стараюсь проходить курс приема успокоительного. Обычно выбираю что-то с натуральным составом, такое, где в основном травы. После долгих поисков увидела Стрессовит. Он должен был помочь избавиться от легкой депрессии, и дополнительным плюсом стало наличие магния в составе. Значит, что отдельно покупать магний уже не нужно было. Сократился прием таблеток в два раза.
В одной пачке 30 капсул, этого полностью хватает на один курс приема. Стоимость доступная, пусть принимать их нужно было дольше, чем обычные успокоительные, была в глубине души надежда, что они вернут к нормальному состоянию.
Уже после недели приема, я начала лучше засыпать. Днем появлялось больше бодрости, при этом никакого торможения в реакции. Потом заметила, как улучшалось настроение, с каждым днем все легче реагировала на раздражители и стрессовые ситуации.
Так что эти капсулы очень хорошо помогают. Я в довольно быстрые сроки избавилась от депрессивного состояния, смогла посмотреть на все сложности с другой стороны. Можно даже сказать, что научилась видеть красоту окружающего мира, и даже радоваться заново. Комплексный и натуральный препарат я рада, что нашла его.