Стрессовит

Отзыв о Стрессовит:
Я ковидом переболела в начале зимы.

14.03.2022

Отзыв

До болезни относилась к нему легкомысленно и была уверенна, что он протечет у меня легко. Все-таки молодая, здоровая, хороший иммунитет. Однако ковид - коварная инфекция. Помимо температуры под 39, слабости и плохого самочувствия я не могла долго восстановиться. Больничный закрыла, а сил и желания идти на работу нет. Снижение работоспособности, как физической, так и умственной, приводило к тому, что я опаздывала на работу, обычный отчет делала в течение недели, хотя раньше он занимал пол дня. Поняла, что необходимо как-то приходить в форму. Мамина подруга, терапевт местной поликлиники, посоветовала Стрессовит. Это мягкое успокоительное средство, принимала по одной капсуле. Никаких побочных эффектов не было, в составе только натуральные компоненты. Подействовал он быстро. Я уже в течение в недели почувствовала улучшение, стала спокойной, жизнерадостной, уверенной в себе. Появились силы и настроение работать. На следующей неделе полностью влилась в рабочий процесс. Такой прилив энергии, которого раньше не было. После работы даже усталость не чувствовала. Отличное средство, которое реально помогает. Рекомендую всем, кто переболел ковидом.