Стрессовит

Отзыв о Стрессовит:
Реально отличное успокаивающее средство, мне очень помогло.

07.04.2022

Достоинства

Действительно успокаивает и улучшает состояние нервной системы.

Недостатки

Отзыв

Искала себе действенное успокоительное, из-за нервной обстановки на работе, так как частенько авралы, планёрки, крики начальства. Из-за этого постоянного нервоза совсем расшаталась нервная система, нервничаю даже дома постоянно, еще появилась бессонница, головная боль и усталость. Мысли стали разбегаться, не знаешь, за что хвататься, куда бежать. Срочно необходимо было успокоиться и привести в порядок нервную систему. Обычные травяные успокоительные сборы уже не помогали, надо было найти что-то более действенное.
Хорошая знакомая посоветовала препарат «Стрессовит», он содержит успокаивающие травы и витамин B6 с магнием. За счет такого двойного состава, он действует лучше на нервную систему, и успокаивает и восстанавливает нервы.
Купила этот Стрессовит, изучила состав и инструкцию, меня всё устроило. В упаковке 30 капсул, принимать во время еды, по одной в день, то есть пачки хватит на полный курс – 1 месяц. В первые же дни приема обратила внимание, что стала меньше нервничать и лучше соображать. Всё стало как-то налаживаться на работе, стала чувствовать себя бодрее и увереннее. Буквально за неделю нормализовался сон и реже стала беспокоить головная боль. Постепенно я поняла, что стала гораздо спокойнее ко всему относиться и нервная система практически полностью восстановилась.