Леггинсы Женские Island Cup повседневные

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.02.2019

Достоинства

Цена
Качество
Комфорт.

Недостатки

Возможно, дизайн можно было бы улучшить.

Отзыв

Первую теплую вещь IslandCup мне подарил мой парень, и это были леггинсы. В универе зимой холодно, и я всегда мерзла. Мои постоянные жалобы и подтолкнули его на покупку чего-нибудь из термобелья. С выбором фирмы он особо не заморачивался. Выбирал что-нибудь максимально тонкое, без толстых швов и натуральное. Как оказалось, купил то, что нужно.

Сначала я скептически отнеслась к идее носить что-нибудь под джинсы, потому что даже в колготках мне становится очень неудобно. Но леггинсы оказались очень тонкими и приятными к телу, а в отличие от колготок они нигде не давили. Джинсы на них я надеваю без проблем и целый день мне тепло, но не жарко. Когда снимаю вечером, кожа не зудит, как это бывает после синтетических колготок.

В носке тоже все отлично. Поскольку ношу я леггинсы очень часто, они уже пережили немало стирок. Пока с ними все отлично: на коленях не растянулись, не сели и катышек тоже нет. Так что подумываю о том, что надо прикупить к ним термоводолазку.

Леггинсы Женские Island Cup повседневные фото 1 Леггинсы Женские Island Cup повседневные фото 2 Леггинсы Женские Island Cup повседневные фото 3