Сухие безмолочные каши Nestle первый прикорм

Отзыв о Сухие безмолочные каши Nestle первый прикорм:
Лучший прикорм

15.11.2019

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Хочу так же поделиться своими впечатлениями, нам с малышкой очень понравились безмолочные каши Nestle и пюре Gerber! !!
Пюре состоят из 100%натуральных продуктов, без добавления соли, сахара и гмо. Как пишут на упаковке например -только брокколи, и это действительно так в составе только натуральный продукт, что и важно для первого прикорма малышей, пюре бывают разные овощные и фруктовые, мы с малышкой попробовали разные, но больше всего любим чернослив, очень вкусный и консистенция хорошая, очень удобно есть малышке, так же чернослив очень полезен и помогает при запоре !
Для меня как для любой мамочки очень важен натуральный состав и отсутствие в пюре специй, ГМО и консервантов. Так же нам очень нравится дизайн и интересные упаковки пюре, баночки удобные среднего размера очень удобно брать с собой даже на прогулку !
Каши Nestle так же приятно удивили нас и порадовали с малышкой своим составом, нам очень важно, что в них содержатся бифидобактерии BL, а так же особый комплекс витаминов и минеральных веществ IRON+. Я доверяю многолетней экспертизе Nestle и европейскому качеству товара! Каш огромный выбор, наша самая любимая это гречневая она послаще и рисовая хорошо подошла малышке так же .
Я на своём опыте рекомендую продукцию каш NESTLE и пюре GERBER.

Сухие безмолочные каши Nestle первый прикорм фото 1 Сухие безмолочные каши Nestle первый прикорм фото 2