Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Современная альтернатива чайникам

10.10.2023

Достоинства

Большой объем, быстрый нагрев воды, три температурных режима, резервуар для воды стальной, есть таймер, три способа подачи воды.

Недостатки

Прекрасный агрегат.

Отзыв

Жаль, что мы раньше не заменили чайник на термопот. Думали купить кулер или просто заказывать пятилитровую баклажку и электронной помпой. Но они занимают слишком много места, да и смотрятся так себе, точно никак не красят интерьер. При этом у нас дома куча народа, трое детей, они постоянно приводят друзей, да и к нам с женой нередко приходят друзья. Это же прекрасно, когда можно принять всех. Но постоянно надоело бегать на кухню к чайнику, по три/четыре раза минимум. Термопот не занимает так много места как кулер и прочее, но при этом у него большой объем. Даже если неожиданно надо добавить воды, то он быстро ее нагреет. Чтоб с кружками не бегать, в нем предусмотрели ручку. Даже на случай отключения электричества предусмотрели налив воды механической кнопкой. Нагрев или кипячение воды можно поставить на таймер. Так сказать к десерту или к утреннему пробуждению. Просто встал, насыпал кофейку и сразу наливаешь кипяток. Это лучшее, что придумало человечество! Уменьшение механических действий на самом деле упрощает жизнь) Лень - двигатель процесса и нам это нравится!