Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Всегда готов к работе

05.06.2024

Достоинства

Материалы используемые для создания, таймер, температурные режимы.

Недостатки

Минусов не может быть.

Отзыв

Я любительница чая и из своих путешествий всегда привожу какой-нибудь новый сорт. Да и сама из наших трав люблю собирать полезные комбинации. И для людей кто, как и я помешан на чае, не секрет, что для каждого сорта нужна своя температура. Поэтому и термопот я взяла с такой функцией. Теперь вода нужной температуры весь день под рукой. Тем более объем отличный, воды точно хватит на сутки и даже больше, в зависимости от прихода гостей.

Металлическая чаша внутри выполнена из пищевой стали, не портит вкус воды и более долговечна в использовании. Удобная подача воды, а удобно тем, что их три варианта, точно найдете свой. Яркий дисплей и удобные кнопки на русском языке, шкала воды на корпусе, всегда на виду информация о наполняемости термопота.

Есть даже таймер, чтобы например под утра ждала снова горячая вода. Комфортная длина шнура 1.2 метра. Есть ручка для комфортного переноса термопота. Удобно взять собой, например на дачу. Выглядит вполне эстетично, легко вписывается в кухню. Я довольна термопотом и точно не перейду обратно к чайнику.