Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Заменил нам чайник, теперь кипяток всегда в доступе.

26.06.2024

Достоинства

Оптимальный объем, есть подсветка, двойные стенки.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Купил термопот несколько месяцев назад, и хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде не пользовались. Первое, что мне понравилось это объем. У него 3,5 литра, и это очень удобно для семьи из четырех человек. Не нужно постоянно кипятить воду, она всегда готова. Мощность 750 Вт. тоже радует, нагревает воду довольно быстро. В термопоте есть много полезных функций. Например, таймер. Можно настроить так, чтобы вода была горячей к определенному времени, это удобно по утрам. Есть индикатор уровня воды, поэтому всегда видно, сколько воды осталось. Это плюс, потому что можно сразу понять, нужно ли добавлять воду. Еще одна полезная функция тут это двойные стенки. Они помогают сохранять тепло и не дают стенкам нагреваться снаружи. Бывало пару раз дотрагивалась, когда он был нагрет и не обожглась, безопасно в общем. Есть дисплей, который показывает текущую температуру и другие настройки. Очень удобно видеть все параметры на экране. К тому же и кнопки и дисплей подсвечиваются, вечером вообще удобно, все видно. Режимов нагрева три, есть таймер. Также у термопота есть фильтр и съемная крышка. Могу сказать, что он работает нормально, быстро греет воду и долго держит ее в этом состоянии. Удобно наливать воду одной рукой, не нужно ничего держать, по нагреву сам перестанет работать, но продолжит поддерживать температуру.