Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Хороший термопот, долго держит тепло

08.07.2024

Достоинства

Надежный, вместительный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

На мой взгляд, термопот- это необходимая вещь на даче. Всегда есть кипяток, даже если случатся перебои с электричеством. Можно попить чаю, заварить пюре или сварить сосиски, в условиях неработающей электрической плитки. Не то, чтобы эти перебои бывали часто, но такие неприятности случаются, как правило в непогоду, хочется всегда иметь какой-то подстраховочный вариант, чтобы не оставаться голодным. Да и в принципе я уже за много лет привык пользоваться термопотом на даче, очень удобная вещь. Старый мой исхудал, взял себе на замену Редмонд. Термопот выглядит надежно, сделан из нержавеющей стали. Для меня это было важно, потому что планирую его оставлять зимой на даче, а дача у меня не отапливаемая, я туда приезжаю только по весне. Такой материал должен быть устойчив к перепадам температур, проверим это в следующем году. Термопот умеет нагревать воду до 65, 85 и 98 градусов. Очень удобно, нет необходимости разбавлять чай холодной водой. Поддерживает температуру воды в течение всего дня, не нужно включать его. Долго сохраняет тепло. Есть таймер и дисплей. Немного переживаю, что они могут не пережить холода, но производитель дает гарантию, да и в отзывах пишут, что он живучий. Так что пока мне всё подходит.