Сыворотка MAXCLINIK

Отзыв о Сыворотка MAXCLINIK :
Чудо сыворотка)))) Давно о такой мечтала

27.02.2019

Достоинства

1. Большой объем 100 мл
2. Не оставляет липкого слоя
3. Результат на следующий день.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о супер сыворотке MAXCLINIK с прополисом! Увидела эту сыворотку не так давно в магазине рив гош, но каждый раз проходила мимо, ну думала ладно куплю в другой раз, ведь у меня есть и моя сыворотка! И тут в один прекрасный день моя сыворотка закончилась и я начала задумываться что это тот случай что пора купить MAXCLINIK. Эта сыворотка привлекла меня еще тем что там достаточно большой объем 100 мл, а так как сыворотки нужно совсем мало на один прием это большой плюс! Как заверяет производитель сыворотка делает кожу бархатистой, эластичной, убирает морщины, насыщает кожу влагой! По консистенции сыворотка как водичка, ее нужно совсем чуть чуть чтобы распределить по всему лицу. Впитывается мгновенно, не оставляет липкого слоя, чего я просто ужасно не люблю! И если сказать честно я не ожидала чего то супер невероятного от нее, но на следующее утро подойдя к зеркалу я увидела что результат все таки есть, не скажу что прям совсем, но морщинки стали менее заметны и у кожи стал более отдохнувший вид, хотя я поспала часов 5. Вообщем скажу так, что сыворотка мне однозначно понравилась, буду продолжать ей пользоваться, и думаю что больший результат не заставит себя ждать))))).

Сыворотка MAXCLINIK  фото 1 Сыворотка MAXCLINIK  фото 2