Сериал "ИП Пирогова" (2019)

Отзыв о Сериал "ИП Пирогова" (2019):
Сериал для всей семьи

Игра актеров
Декорации
02.02.2021

Достоинства

1) Очень хорошо играют актеры
2) много прекрасных декораций (в особенности десерты)
3) очень интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток!!! Я посмотрела все сезоны и все серии сериал на два раза!!!! Это удивительный и очень интересный сериал который подойдет для всей семьи. Данный сериал подойдет для тех кто любит жанр- драма, особенно для таких же "домохозяек" как и главная героиня Вера Пирогова. В сериале показано очень много моментов, которые напомнят каждому из нас какие-либо моменты из нашей жизни.
В сериале очень много моментов, которые заставляют проникнуться, а порой даже и разреветься. Но по мимо всего этого сериал так же считается комедийным. и действительно там очень много смешных и поднимающих настроение моментов. данный сериал очень сильно вдохновляет, ведь по сюжету главная героиня на собственном примере показывает как она смогла добиться больших успехов без помощи мужа (который предал ее). А так же в сериале мы можем увидеть проблемы с дочерью (которая находиться в подростковом возрасте, что как по мне, не мало важно для зрителя) главной героини.
Самое главное что сама я не люблю смотреть русские сериалы, но данный сериал поразил меня именно своей простотой, а именно он поразил меня своими не банальными диалогами .
как я уже и говорила, что данный сюжет сериала вдохновляет, он способен пробудить личность и индивидуальные качества в каждом зрителе.
Сериал предназначен для аудитории старше шестнадцати лет и в среднем каждая серия длится двадцать четыре минуты.
Единственным минусом сериала является наличие нескольких совершенно абсурдных моментов .
А так же данный сериал мн понравился благодаря одному из главных героев-Валентину Вольскому, которого играет Дмитрий Лысенко
Еще одним очень главным минусом сериала является, именно то что он закончился.
Я всем советую посмотреть данный сериал, так как в нем:
1) Очень хорошо играют актеры
2) много прекрасных декораций (в особенности десерты)
3) очень интересный сюжет.