Отзыв о Система быстрого снижения веса Слимбиотик SlimBiot:
Слимбиотик мне помог

27.06.2019

Отзыв

Мой путь к похудению был очень долгим и безуспешным. Худеть худела, но потом бросала придерживаться режиму и все, наклада заново. Очень жалко было своего труда, но желание брало вверх. Но к сожалению последние каплей стало то, что доктор мне строго настрого запретил иметь лишний вес, так как шла большая нагрузка на сердце и у меня были приступы тахикардии. Я очень сильно перепугалась, что это может привести к плохим последствиям и решила, что надо уже брать себя в руки и не быть тряпкой. И как-то обсуждая этот момент с подругой узнала про Слимбиотик. Я всегда была противница препаратов, но в этот раз решила, что буду пробовать, так как это необходимо для моего здоровья. Купила несколько пачек на официальном сайте и начала принимать по инструкции, один раз и во время еды. Прям чтобы значительный эффект это я отметила уже через неделю. Ушло 3 кг и штаны начали на мне болтаться, но пояс держал все на месте. А через 2 месяца я стала абсолютно новым человеком. Я себя никогда ещё не видела в такой форме им по этой причине изменилось и внутреннее состояние стало другое. Появилась уверенность в себе, захотелось новых свершений. Я очень счастлива, что Слимбиотик мне помог. Сейчас не пью его уже почти месяц и все отлично!