Отзыв о Единый городской центр гигиены и эпидемиологии:
Ужас

04.03.2019

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман.

Отзыв

Единый городской центр гигиены и эпидемиологии в Москве (гор-дезинфекция. рф) тел.84951501134. Хорошиие оформление сайта, быстрый прием заказа, но на этом все хорошее тут заканчивается. Должны были приехать к 9.00 по приехали к 12.00 и то после долгих разговоров. Изначально с оператором обговаривали обработку от клапов туманом, но почему то мастер применил вместо тумана дымовую шашку. Да еще без разрешения взял на кухне хорошую кастрюлю, на ней он поджог эту дым. шашку. Все это я обнаружил спустя 4 часа, т. к. перед началом обработки уходишь из квартиры и в течении 3-4 часов после обработки согласно договору заходить нельзя. Когда это все обнаружил позвонил по тел. который был указан на сайте и тут меня ждало удивление. Оператор мне пояснил что они только колл-центр что они нечего не знают и передают информацию другим, посоветовали только позвонить в гарантийный отдел указанный в договоре. Но и там не стали разговаривать прост бросают трубку. Да и насекомые как бегали так и бегают. и гарантия у них платная 800 рублей, хотя говорили что повторная обработка бесплатно. Держитесь от них подальше просто развод.