Mamelle

Отзыв о Mamelle:
Нашла идеальный вариант для ребенка

06.03.2019

Достоинства

Состав, цена, вкусная, быстро растворяется, без пальмового и рапсового масла.

Недостатки

Отзыв

Так случилось, что ребенок у меня на искусственном вскармливании и я предполагала, что это достаточно сложный процесс. Но я думала сложно готовить смесь, мыть бутылочки и т. д. Но оказалось куда сложнее подобрать смесь.

Наша первая смесь была достаточно известная с большим количеством хороших отзывов, поэтому я ее и взяла. Но у нас с ней дружбы не получилось, у ребенка начались сильные запоры и доктор сказала выбирать другую смесь.

И тут я потерялась, смесей так много, что не понятно, что в итоге брать. У нас в Ижевске есть большой детский интернет-магазин Смайл, вот я решила поискать там вариант. Увидела смесь Mamelle 1, если честно обратила внимание на цену и удивилась. Ценовая категория у этой смеси действительно доступная. Но я засомневалась, что же там в составе, раз такая цена. И тут уже приятно удивилась во второй раз. Состав у смеси очень даже достойный. Мало того, что там все необходимые витамины и минералы в составе есть, там еще нет пальмового и рапсового масла. Вместо них производитель добавил молочный жир, который более полезен для детского питания.

В общем выбор для меня был очевиден, поэтому взяла данную смесь на пробу, потому что плюсов было куда больше. Сама смесь в коробке, в коробке пакет со смесью, мерная ложечка. При вскрытии смесь пахнет приятно, на вкус тоже вкусная. Подумала, что наверное есть сахар в составе. Но сахара там нет и это огромный плюс. Разводится смесь отлично, первую порцию смеси ребенок съел с огромным удовольствием.

Подошла ли ребенку смесь? Да! Осталась ли я довольна выбором? Однозначно да! Прекрасный выбор для питания ребенка по доступной цене!