Мусс Nivea Малиновое суфле

Отзыв о Мусс Nivea Малиновое суфле:
Прекрасно увлажняет кожу и вкусно пахнет

08.03.2019

Достоинства

Прекрасно увлажняет, не оставляет пленки после использования, быстро впитывается, приятный аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Nivea радует своими новиночками.

Сегодня я расскажу вам о муссе «Малиновое суфле», который я получила на тестирование от Клуба экспертов Nivea.

Упаковка
Мусс упакован в баллончик объемом 200 мл с очень привлекательным дизайном и цветовым решением, который сразу привлекает внимание.
Баллончик имеет удобный дозатор, который позволяет контролировать подачу мусса.
Сзади имеется вся необходимая информация: состав, способ применения и т. д.

Способ применения
Хорошенько встряхиваем баллончик. Затем держа его вертикально выдавливаем полученную в результате встряхивания пену-мусс на ладонь и распределяем по телу.

Текстура
Очень воздушная, сразу после выдавливания получаем легкое облачко, которое при растирании превращается в жидкий крем.

Запах
Вкусный, что-то вроде малиновой карамельки. Сладкоежкам понравится:)
Запах держится еще около получаса после нанесения мусса на кожу.

Эффект от использования
«Малиновое суфле» - настоящий must-have для холодного времени года, когда кожа нуждается в постоянном увлажнении.
Мусс быстро впитывается, не оставляя после себя жирной пленки.
Уже после первого применения кожа становится мягкой, бархатистой, сухость исчезает и эффект этот длится достаточно долго.

Мусс Nivea Малиновое суфле фото 1 Мусс Nivea Малиновое суфле фото 2 Мусс Nivea Малиновое суфле фото 3 Мусс Nivea Малиновое суфле фото 4 Мусс Nivea Малиновое суфле фото 5