Биоревитализация

Отзыв о Биоревитализация:
Делала биоревитализацию впервые - не жалею)

11.03.2019

Достоинства

Сертифицированный в России, терпимо при введении, сразу виден результат.

Недостатки

Если бы было подешевле, вообще идеально.

Отзыв

Всем привет! Наконец-то и я решилась на биоревитализацию) конечно многие скажут, что поздновато в 35) возможно нужно было раньше, если бы не была такой трусихой. До последнего отстаивала натуральный уход без инъекций. Но всему свое время!
Когда тебе 25 или даже 30, ресурс кожи еще ого-го, а когда тебе за 35 и методы, которые раньше помогали уже не работают, начинаешь бить тревогу! (как я, например) что я увидела - мелкие морщинки стали заметнее намного, даже когда расслабляла лицо они уже реально были видны, тонус кожи ухудшился, она стала сухой и какой-то вялой, и цвет лица тоже.
В общем, препараты сильно не перебирала, остановилась сразу на Revanesse. Т. к. им уже колола губы и филеры отлично себя повели, + мой косметолог работает с этой маркой и довольна. В общем кололи Revanesse Pure. Это канадский сертифицированный в России препарат, который долго держится и практически не дает аллергических реакций.
Мой врач сделал мне пока две процедуры по 1 ml. В этом месяце еще одна и пока все. Будем повторять раз в год. По самой процедуре – все стандартно как я понимаю - сначала кремом обезболили, потом открыли препарат и прошлась по коже). Сразу скажу, что отеков не было, только краснота, которая прошла на след. утро.
Эффект заметен сразу, как спала краснота. Кожа реально стала посвежее, морщинки разгладились (но сильно глубокие пока не ушли) Врач сказала после третьей процедуры будет еще лучше. В целом я довольна.
Напоследок скажу. Девочки, не бойтесь! Жалею, что не начала более интенсивный уход хотябы лет 5 назад. Чтобы не запускать кожу и держать ее в тонусе. Но надеюсь, мы как-то этот процесс восстановим).

Другие отзывы на Биоревитализация

11.03.2019 17:33
И ничего не поздно для 35 делать биоревитализацию впервые. Лучше поздно, чем никогда! Тоже реванес в этом плане нравится, отеков нет, да и результат сразу. Все, как вы написали).
11.03.2019 17:33
Инна, полезный отзыв. Согласна с Вами, что биоревитализация сегодня – это уже обязательная процедура) Сама проделываю курс раз в год, нравится. Только другим препаратом. Про Ваш реванес не слышала раньше, спрошу у косметолога.