Залаин

Отзыв о Залаин:
Это средство меня ни разу не подвело!

24.07.2020

Достоинства

Лечение проходит за короткие сроки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Залаин не дешёвый препарат, но эффективный Удобно принимать 1 свечку, рассчитанную на курс. Стоит 1 штучка в пределах 500-600 рублей. Пробовала различные способы лечения, не только медикаменты, но и спринцевание травами, но в последние 2 года прибегаю только к помощи Залаина. Приходится соблюдать и общие рекомендации, такие как белье из хлопка, никакой синтетики, диета без мучного и сладкого, что может сказаться негативно на общем фоне лечения. Кстати, после лечения также хорошо бы пропить курс пробиотиков, ведь убивая грибок, могут исчезнуть и полезные бактерии. За все время с этим препаратом проблем не возникало: всегда есть в аптеке, удобно применять и из побочек может чуть-чуть «пожечь» после введения. Само лечение происходит в короткие сроки, все симптомы проходят у меня меньше, чем за неделю, при этом потом долгое время не беспокоят, если соблюдаю дополнительные меры, не стрессую и не болею. По стоимости она возможно дороже аналогов, но тут и результат сразу не заставляет себя долго ждать. В общем советую свечку, пока это средство меня ни разу не подвело!

Залаин фото 1