Танцевальная школа "Школа танцев GoldStar Отрадное", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.04.2020

Достоинства

Хорошие тренера, чисто, светло.

Недостатки

Неудобно добираться.

Отзыв

Замечательная школа танцев. Я просто в восторге. Я очень долго боялась приходить на танцы, боялась, что я буду глупо и нелепо выглядеть, а люди будут меня оценивать со стороны. Я очень рада рада, что здесь такого не было. В этой школе очень дружный коллектив, приятная атмосфера, светлый и просторный зал. И конечно же, самое главное в этой студии - тренера. Тренера тут просто замечательные, настоящие профессионалы, они уж точно мастера своего дела. Действительно, когда я пришла на первую тренировку, все мои страхи разрушились. Оказывается, что все ребята в группе очень добрые и отзывчивые, когда у меня что - то не выходило, мне наоборот пытались помочь. Спасибо тренеру за то, что он создает в коллективе такую приятную атмосферу, и учит ребят помогать друг другу. Тренер очень доступно и понятно объясняет, даже я, со своими нулевыми навыками в танцах, смогла понять и запомнить хореографию. Зал чистый, его регулярно убирают, яркий свет. Есть вентиляция, поступает свежий воздух, и благодаря этому можно заниматься в полном комфорте.