Энерион

Отзыв о Энерион:
Спасение при астенических состояниях

14.03.2019

Достоинства

Эффективно борются с астеническими состояниями, легко принимать, продаются без рецепта.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться информацией о новом для меня лекарстве. Это таблетки энерион.
Думаю, что это лекарство может помочь многим из нас.
Явления астении, то есть состояния, когда ничего не хочется, нет энергии на прежде любимые дела…что уж говорить про нелюбимые…Когда хочется только лежать и чтобы тебя не трогали…А все кругом дают советы типа, что надо взять себя в руки, преодолеть лень, выспаться, заняться спортом или шопингом…а сил нет.
Вот в такой ситуации мне помогли таблетки энерион.
Энерион продается в упаковках по 20 или по 60 таблеток. Основное действующее вещество - сульбутиамин.
Таблетки красного цвета, небольшие, легко проглатываются.
Первый раз я стала принимать эти таблетки тогда, когда после длительной болезни никак не могла прийти в себя. Вроде здорова, даже анализы все в норме, а сил нет.

Энерион рекомендуют принимать по 2 (иногда по 3) таблетки в первой половине дня.
Сначала я не увидела эффекта от них, но через некоторое время поймала себя на мысли, что в квартире беспорядок, что надо срочно заняться домом и бытом. И еще куча дел, которые не сделаны. И мне захотелось срочно ими заняться, наверстать упущено за то время, когда я еле-еле справлялась с самым необходимым, а «не самое» просто не делалось.
То есть силы пришли, а с ними и желание их использовать.
Теперь я знаю про свойства этих таблеток и надеюсь, что больше такое астеническое состояние не застанет меня врасплох.
Теперь я знаю, как с ним бороться.

Энерион фото 1 Энерион фото 2