Краска для волос Avon Advance Techniques

Отзыв о Краска для волос Avon Advance Techniques:
Краска среднего качества

03.10.2021

Достоинства

Удобные и прочные перчатки красивая упаковка.

Недостатки

Средне прокрашивает и цена завышена.

Отзыв

Краска среднего качества не очень прокрашивает волосы так как бы этого хотелось. Когда покрасишь волосы цвет не совсем как на картинке. Если может только покрасить повторно этой же краской таким же цветом, может результат и будет как на картинке, а пока я только могу сказать что и цена не оправдывает эту краску сильно она не закрашивает волосы. Я пишу конкрретно про то как я красила серые волосы в белый цвет, то есть красила в основном корни волос эффекта такого хорошего не было так средне так что если будете красить в светлый свет или корни предварительно лучше осветлиться. А как прокрашивает краска темных тонов, красный, каричневых, шоколадных и черных я конечно незнаю т. к. только пользовалась светлой краской. Перед покраской голову лучше не мыть сутки и чтобы была не сильно грязная иначе вообще плохо прокраситься и желательно потом накрыть голову чем нибудь что бы еффект покраски лучше был. Так что темные краски можно попробовать для окрашивания, а если белые то не очень рекомендую, а так по такой цене можно и две купить и лучше прокрасить волосы!